Событие: Набор на подготовительные курсы к международной сертификации FRM Part I и Part II
Дата: 10.08.2019
Место: г. Нур-Султан, Мангилик ел 55/23, блок С 4.4
О событии:

Бюро МФЦА объявляет набор на подготовительные курсы к международной сертификации Financial Risk Manager (FRM) Part I и Part II, которые будут проходить с 10 августа по 10 ноября.

Сертификация Financial Risk Manager (FRM®) - признанная во всем мире и самая уважаемая сертификация финансовых профессионалов, управляющих рисками. Профессионалы в риск менеджменте востребованы почти во всех крупных банках и фирмах в мире.

Программа охватывает широкий спектр тем касательно риск менеджмента, инвестиционного менеджмента, финансового анализа, активов, количественного анализа, бондов и деривативов.

Приемущества курсов от Бюро МФЦА:

- Бюро МФЦА - это единственный официальный провайдер подготовительных курсов во всей Евразии аккредитованный Global Association of Risk Professionals (GARP).

- Мы сопровождаем наших студентов на протяжении всей программы подготовки и подробно разбираем технику сдачи экзамена и реальные кейсы

- Тренеры Бюро МФЦА являются сертифицированными FRM®, CFA®  и обладают большим профессиональным опытом в финансовой отрасли.

- Обучение проходит в интерактивном формате и включает все необходимые учебные материалы

- Программа “Условных грантов” дает возможность возместить все потраченные деньги на сертификацию при успешной сдаче экзамена.

Проходные баллы студентов Бюро выше всемирных показателей
Регистрируйся на курсы Бюро и стань сертифицированным FRM!

Ссылка на регистрацию: https://www.talantiz.com/trainings/11