Project Management Professional® (PMP®)

Всемирно признанная и востребованная сертификация PMP демонстрирует работодателям, клиентам и коллегам, что руководитель проекта обладает знаниями, опытом и навыками управления проектами для успешного завершения проектов. Поскольку потребность в квалифицированных менеджерах проектов находится на критически важном уровне, специалисты-практики, имеющие сертификат PMP, имеют все возможности для предоставления профессиональных навыков, необходимых для руководства проектными командами и достижения успешных результатов проекта. PMP признает компетентность человека выполнять роль руководителя проекта, в частности, опыт руководства и руководства проектами. Год за годом сертификация PMP завоевывала мировое признание и требовала повышения зарплаты длясертифицированных лиц по сравнению с несертифицированными.

Бюро МФЦА предлагает подготовительные курсы к экзаменам PMP®. Начало подготовительных курсов - май, июль, сентябрь, ноябрь:

• Мы ведем наших студентов на протяжении всего процесса подготовки, объясняя советы и методы, чтобы успешно сдать экзамен
• Формат лицом к лицу способствует лучшему пониманию учебной программы
• Тренеры Бюро МФЦА сертифицированы PMP® с соответствующим профессиональным опытом в этой области.
• Наши студенты имеют высокий уровень сдачи экзамена

Стоимость курсов

День начала программы в Нур-Султане - 28 октября 2019 года, дата окончания - 5 декабря
Стартовый день программы в Алматы - октябрь-ноябрь 2019 года
Количество часов - 48 часов (учебный план прилагается)
Тренинг будет проходить во вторник (с 19:00 до 22:00), в четверг (с 19:00 до 22:00) и субботу (с 10:00 до 13:00)
Стоимость тренинга, подготовка к экзамену - 150 000 тенге
Стоимость экзамена - 555 долларов США.
Экзамен будет проходить в Алматы на компьютерной основе
Грант будет действителен в течение 6 месяцев с даты подписания контракта.

РЕГИСТРАЦИЯ НА КУРС

КООРДИНАТОРЫ

За дополнительной информацией можете обратиться к Супервайзеру программы РМР:
Алия Балтабаева
Email: a.baltabayeva@aifc.kz