25.10.2018

Бюро МФЦА приглашает вас на ознакомительные инфо-сессии “Как получить международную сертификацию HRCI® для HR Профессионалов?” в Астане и Алматы.  Мы расскажем вам о профессиональных курсах подготовки к экзаменам PHRi и SPHRi, возможностях финансирования через программу “Условные гранты МФЦА”,  а также обсудим актуальные вопросы сектора непрерывного профессионального развития и карьерных возможностях. Инфо-сессии это отличная возможность получить инсайты от Бюро, задать вопросы HR профессионалам и тренерам Бюро, расширить профессиональную сеть и стать частью быстрорастущего и перспективного сообщества A-PRO!

В Астане приглашенным HR экспертом выступит Валерий Опря, консультант в Umbrella Training and Consulting (UTC); а в Алматы своим опытом и профессиональными секретами поделится Евгения Ни, вице-президент по HR and administration в Air Astana.

HR Certification Institute ® (HRCI ®) является ведущей организацией в области человеческих ресурсов. На протяжении 40 лет, HRCI устанавливает передовые стандарты для HR-специалистов по всему миру. Получение сертификации HRCI® говорит о многом - о вас как о персонале HR, об организации, в которой вы работаете, и о сотрудниках, которые доверяют вам.

Зарегистрируйтесь на инфо сессию по ссылке - https://goo.gl/forms/saeFu9UqqvxCE2ql1

Место проведения:

Астана: 1 ноября в 18.00, БЦ Изумрудный квартал – Кунаева 8, 11 этаж, конференц зал

Алматы: 3 ноября в 11.00, Университет KIMEP, Hall #3 (2nd floor), New Building

Ждем вас!