Набор на курсы SPHRi™

Бюро МФЦА объявляет набор на курсы подготовки для сертификации  Senior Professional in Human Resources International™ (SPHRi™) в городах Астана и Алматы.

SPHRi™ разработана лидирующей HR организацией HR Certification Institute (HRCI)  и является международным показателем стратегического лидерства в области управления персоналом. Сертификация от HRCI открывает такие возможности, как: лучшие перспективы трудоустройства, более высокие зарплаты и стремительный карьерный рост

Структура курсов SPHRI

13.11.2018

New Professional route in Be A Star - Legal Route C

Направление Legal Route C нацелено на студентов, обучающихся на юридическом факультете и которые хотят пройти стажировку в AIFC Court, IAC или Legal department. Дедлайн для подачи заявки на Legal Route C - 30 ноября, время 23:59

Задание: изучите материалы на сайте - http://laws.aifc.kz/

Обратите внимание на следующие документы:

13.11.2018

Last Call to Become a Star of AIFC!

Мы решили открыть новые направления в программе стажировок ‘BE-A-STAR’!

Первое направление Creative route - творческое задание для студентов всех специальностей, кроме юридических. Дедлайн для подачи на Creative Route - 16 ноября, время 23:59

Задание: найдите или придумайте свои собственные кейсы в сферах Finance, Accounting, HR, Islamic Finance, Green Finance, FinTech, Ethics и отправьте их на email: be-a-star@aifc.edu.kz Все кейсы должны быть в одном файле MS Word.

12.11.2018

ACCA SPEED COACHING

Бюро непрерывного профессионального развития МФЦА в партнерстве с АССА Казахстан и Центральная Азия приглашает всех молодых специалистов и студентов на Панельную дискуссию Членов АССА и Speed Сoaching, которая пройдет 28 ноября 2018 в Marriott Hotel Astana!

Speed Сoaching - это отличная возможность:

11.11.2018

BE A PRO 2018 - Супергерои будущего – это финансисты и экономисты с проактивным мышлением

Вторая конференция молодых профессионалов «Ве-А-Pro», организованная Бюро МФЦА, собрала в Астане более 500 участников, чтобы обсудить актуальные тренды в формировании человеческого капитала и развитии карьеры в условиях цифровизации экономики и технологических инноваций.

Приглашние на Risk Professionals Day

Бюро МФЦА приглашает вас на знаковый день для риск менеджеров всего Казахстана: Risk Professionals Day, который состоится 18 ноября в Астане и 19 ноября в Алматы.

Впервые в Казахстан приедут представители Global Association of Risk Professionals (GARP), лидирующей организации для риск менеджеров. Ассоциация GARP объединяет 200 тысяч профессионалов по всему миру и разрабатывает «золотые стандарты» в профессиональных сертификациях по управлению рисками – Financial Risk Manager (FRM®) и Energy Risk Professional (ERP®).

07.11.2018

запуск новой профессиональной программы – Подготовка к квалификации по Исламским финансам ‘Islamic Finance Qualification’ (IFQ)

Мы рады сообщить вам о запуске новой профессиональной программы – Подготовка к квалификации по Исламским финансам ‘Islamic Finance Qualification’ (IFQ). Данная сертификация подходит для всех профессионалов финансового рынка, которые хотят понимать различия между Исламскими и традиционными финансами, их инструментами и техниками структурирования. Программа IFQ разработана Chartered Institute for Securities & Investments (CISI) совместно с центральным банком Ливана.

25.10.2018

Бюро МФЦА приглашает вас на ознакомительные инфо-сессии “Как получить международную сертификацию HRCI® для HR Профессионалов?” в Астане и Алматы.  Мы расскажем вам о профессиональных курсах подготовки к экзаменам PHRi и SPHRi, возможностях финансирования через программу “Условные гранты МФЦА”,  а также обсудим актуальные вопросы сектора непрерывного профессионального развития и карьерных возможностях.

Программа Pre CFA в Астане и Алматы

Бюро непрерывного профессионального развития МФЦА объявляет набор на подготовительную программу ‘Pre-CFA’ в Астане и Алматы. Если вы планируете сдавать экзамен CFA® (Chartered Financial Analyst) в июне 2019, но у вас не хватает базовых знаний или опыта работы в финансовой сфере, то эта программа разработана специально для вас. Первая встреча-лекция состоится уже 3  Ноября 2018.

В рамках ‘Pre-CFA’, мы поможем вам понять основы инвестиционного менеджмента  и эффективно подготовиться к экзамену. Программа состоит из серии лекций, в ходе которых Вы:

20.10.2018

Бюро МФЦА приняло участие на кейс чемпионате Generations Contest

20 октября 2018 в Nazarbayev University состоялся большой карьерный форум для студентов. Он стал логичным завершением состоявшегося национального кейс-чемпионата Generations Contest.

Чемпионат Generations Contest – это крупнейший чемпионат по решению кейсов в консалтинговой и финансовой секциях от SF Education и KFSA. SF Education – финансовая образовательная площадка в России и СНГ, обучившая более чем 1500 студентов с 2015 года.