Студенты Гарварда в BCPD

BCPD активно поддерживает  молодежные инициативы и планирует выступить партнером конференции Harvard Project for Asian and International Relations (HPAIR) совместно с Nazarbayev University. 17 января состоялась встреча с организационным комитетом HPAIR Astana и представителями Harvard University.

16.01.2019

Подготовка к АССА в Астане и Алматы

BCPD проводит обучение АССА по следующим модулям:

• F5 - Performance Management (PM)

• F6 - Taxation (TX)

• F7 - Financial Reporting (FR)

• F8 - Audit & Assurance (AA)

• F9 - Financial Management (FM)

• P2 - Strategic Business Reporting (SBR)

• P7 - Advanced Audit & Assurance (AAA)

Старт подготовительных курсов 2 февраля, там Вас ждут:

- Высококвалифицированные тренеры, ACCA мемберы

- Удобное расписание занятий по выходным дням

- Подробные консультации

- Пробные экзамены

15.01.2019

Инфо-сессия для будущих Financial Risk Managers уже в эти выходные

Инфо-сессия для будущих Financial Risk Managers уже в эти выходные!

BCPD открывает третий сезон подготовки к сертификации FRM® и приглашает вас на ознакомительную сессию:  «Benefits of FRM® Certification»:

АСТАНА: 19 января, 11:00 – BCPD Office, EXPO, Block C4.4, 3 этаж

АЛМАТЫ: 20 января, 11:00 – KBTU University

Инфо сессия - это отличная возможность:

- узнать секреты успешной сдачи FRM®

- задать вопросы о профессиональных программах Бюро

- познакомиться с тренерами BCPD - FRM® чартерхолдерами

14.01.2019

Внимание! Новый набор на курсы CFA®

В Бюро стартует новый сезон подготовки к международным экзаменам CFA® LEVEL I & II, которые состоятся 15 июня 2019 года. Подготовительные курсы BCPD проходят в Астане и Алматы в течении 15  недель.

Для зачисления в группу обучения, необходимо пройти диагностический тест 9 февраля:

Алматы: университет UIB, ул. Абая, 8A

Астана: Офис Бюро МФЦА на EXPO

09.01.2019

Результаты FRM

Начинаем новый год с отличных новостей!

Поздравляем профессионалов по финансовым рискам, успешно сдавших экзамены международной сертификации FRM® - Financial Risk Manager:

FRM® Part I: Adilbek Ryskulov, Mukhtar Darkembekov, Aiman Dastan, Jandos Jumabekov, Nurbol Bakirov, Berik Beisenbekov, Aknur Kozhagapar, Alibek Zhanakhmetov, Aliya Khabdulina, Sagadat Bralin, Spandiyar Kulmetov

FRM® Part II: Ruslan Muldashev, Assel Mussagul, Yerkezhan Akylbekova, Timur Abilkassymov, Abzal Mukhamedzhanov

Гордимся и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Ернур Рысмагамбетов награжден медалью «Ерен еңбегі үшін»

В канун Дня Независимости Указом Президента Республики Казахстан, Управляющий директор, член правления АО «Администрация МФЦА», Ернур Рысмагамбетов был награжден государственной наградой - медалью «Ерен еңбегі үшін».

Спешим поздравить Ернура, куратора, ментора, лидера, основателя Бюро МФЦА с получением престижной награды, которая является высшим признанием заслуг перед народом РК. Желаем дальнейшего профессионального роста, успеха и удачи во всех начинаниях! Продолжайте также вдохновлять всю команду Бюро на создание сообщества профессионалов мирового уровня в Казахстане!

Лекция «Рухани жаңғыру: путь в будущее»

Ернур Рысмагамбетов, управляющий директор, член Правления Международного финансового центра «Астана» 7 декабря встретился со студентами-лидерами из ВКО и ЮКО по программе «Рухани жаңғыру: путь в будущее» в Библиотеке Первого Президента Республики Казахстан.

Во время лекции, Ернур, выпускник Калифорнийского технологического института, получивший знания от Нобелевских лауреатов, призвал молодежь быть более смелыми и не зацикливаться на мелких неудачах. Многое из состоявшегося казалось невозможным, но вера в себя, в свои силы всегда приводит к успеху.

Старт курсов SPHRi

Дорогие друзья! Бюро МФЦА запустило новые курсы по подготовке к международной сертификации в области управления персоналом - Senior Professional in Human Resources International™️ (SPHRi™️) в городах Астана и Алматы. SPHRi™️разработана лидирующей организацией HR Certification Institute (HRCI).

Обучение в Алматы проводит Евгения Ни, вице-президент по персоналу компании "Air Astana"; а в Астане - Дана Джакупова, консультант в сфере эффективного управления и организационного развития человеческими ресурсами с более чем 15 летним опытом работы.

VIII Гражданский форум состоялся в Астане

27-28 ноября 2018 года состоится VIII Гражданский форум: «Гражданское общество и государство: Диалог. Партнерство. Доверие», в котором наряду с 13 центральными государственными органами, министерствами, ведомствами, международными НПО и общественными организациями принял участие международный финансовый центр «Астана».

Набор на курсы SPHRi™

Бюро МФЦА объявляет набор на курсы подготовки для сертификации  Senior Professional in Human Resources International™ (SPHRi™) в городах Астана и Алматы.

SPHRi™ разработана лидирующей HR организацией HR Certification Institute (HRCI)  и является международным показателем стратегического лидерства в области управления персоналом. Сертификация от HRCI открывает такие возможности, как: лучшие перспективы трудоустройства, более высокие зарплаты и стремительный карьерный рост

Структура курсов SPHRI