21.08.2019

HPAIR Talks состоялись на базе Бюро МФЦА

18 августа в рамках HPAIR Asia Conference 2019 на площадке Astana International Campus Международного Финансового Центра «Астана» (МФЦА) с участием экспертов в области образования, экономики, бизнеса, культуры, коммуникаций и технологий, состоялись открытые лекции HPAIR Talks.

Мероприятие призвано вдохновить слушателей на непрерывное профессиональное развитие и вовлечь аудиторию в открытую экспертную дискуссию для обмена знаниями и опытом в сфере энергетики и экологической устойчивости, геополитики, экономики, социальной политики, юстиций и технологий.

21.08.2019

Азиатская конференция HPAIR состоялась в столице Казахстана

Одно из самых масштабных и значимых студенческих мероприятий в Азии HPAIR Asia Conference 2019 (HPAIR 2019) прошло в столице Нур-Султан в период с 16 по 20 августа 2019 года.

Конференция призвана создать дискуссионную платформу для обмена опытом между студентами и молодыми специалистами для обсуждения и изучения наиболее важных экономических, политических и социальных проблем, стоящих перед Азией.

12.07.2019

Глобальные HR-тренды обсудили на первом HR CAMP в столице

На базе Бюро МФЦА состоялось первое в казахстанском HR сообществе мероприятие HR CAMP

HR Camp призван объединить всех HR профессионалов для обсуждения актуальных проблем и глобальных HR трендов, которые влияют на формирование и развитие профессиональных сообществ в стране. Кроме того, мероприятие собрало на одной площадке IT-стартапы и классическую HR индустрию, с целью знакомства сторон для эффективного внедрения IT-решений в HR-процесс, которое даст импульс развитию человеческого капитала на качественно новом уровне.

12.07.2019

В столице прошли семинары по подготовке компаний к выходу на IPO

На базе Бюро непрерывного профессионального развития МФЦА в рамках Astana Finance days состоялась серия практических семинаров «Getting trained for IPO». Обучение прошло для специалистов компаний, рассматривающих возможность выхода на международные рынки капитала и привлечения иностранных инвестиций.

02.07.2019

"EdTech Forum: People. Inspiration. Progressive growth" это первое казахстанское событие в сфере образовательных технологий, связывающее страну с глобальными возможностями

EdTech форум соберет на своей площадке признанных мировых экспертов и локальных участников сферы образовательных технологий, министерства и ведомства, ВУЗы, профессиональное сообщество, разработчиков и инвесторов, которые задействованы в образовательных технологиях и заинтересованы в ее развитии индустрии, обеспечивая и упрощая доступ к знаниям за счет новых технологий.

Мероприятие призвано вдохновить людей на непрерывное профессиональное развитие в течении жизни, используя и демонстрируя успешные практики со всего мира.

13.06.2019

С 19 по 23 июня 2019 года пройдет тренинг English Speaking Training “Under Construction”, на который специально приедут 14 носителей языка из США, а также профессиональный тренерский состав из Астаны и Алматы!

Организаторы: Центр практики английского языка «Right Solution» при поддержке Бюро МФЦА.

В тренинге могут участвовать все заинтересованные в улучшении уровня английского языка и развитии Soft skills.

Для участия в тренинге необходимо:
1) Пройти регистрацию по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScjLym8CRzjbEXz624JC4H8Pl_pzDar...

11.06.2019

Хотите стать сертифицированным риск менеджером и профессионалом в финансовой индустрии?

Приходите на курсы по подготовке к FRM Certification в Бюро МФЦА. А если вы не знакомы с FRM, то мы проводим специальные курсы “Pre-FRM”, где объясняем что это такое.

FRM - это самая престижная сертификация финансовых специалистов, управляющих рисками.

Какие знания вы получите на курсе:

07.06.2019

Первые выпускники совместной программы Бюро МФЦА и Академии госуправления получили свои квалификационные сертификаты

На базе Бюро непрерывного профессионального развития МФЦА (BCPD) состоялось вручение сертификатов первым выпускникам курса «Вопросы финансового регулирования» - совместной инициативы BCPD и Национальной школы государственной политики Академии государственного управления при Президенте РК.

07.06.2019

Бюро МФЦА совместно с компанией Geometry объявляет очередной набор на образовательный курс по Business Intelligence на основе инструмента Power BI

Курс предназначен для аналитиков, специалистов в области финансов, экономики, анализа информации и прочих профессионалов, деятельность которых связана с работой с большим набором данных.

В настоящее время навык работы в Power BI ценится во всем мире и с каждым днем становится все актуальнее для компаний в Казахстане.

В результате специалисты: